ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Старший тренер сборной Украины: Классный сезон, мы выполнили все задачи


Старший тренер сборной Украины: Классный сезон, мы выполнили все задачи :

Старший тренер сборной Украины Юрай Санитра подвел итоги сезона 2018/19.

Сезон удачный, классный, но очень непростой. Мы выполнили все задачи, которые перед нами ставили. Во-первых, вернули место в десятке лучших Кубка наций, чтобы в следующем сезоне иметь на старте пять спортсменов.

Огромным бонусом стало золото чемпионата мира Дмитрия Пидручного. Мы работали над этим, старались повышать свой уровень, но даже я не ждал, что уже в этом сезоне получится такой результат. Это был сон, который стал реальностью для нашей команды.

У меня уже есть концепция подготовки к следующему сезону. Чемпионат мира будет на высоте, в Антхольце. И вся работа будет построена с учетом этого. Я не планирую для основы участие на летнем чемпионате мира.

В этом сезоне я полностью доволен и нашей тренерской командой, которая работала со мной. Думаю, мы нашли общий язык. Я буду предлагать, чтобы в следующем сезоне мы работали тем же составом.

То же касается сервиса – я буду предлагать, чтобы продолжали работать наши специалисты, так, как было во второй половине сезона. Возможно, усилить группу дополнительными специалистами, чтобы мои ассистенты не были заняты в сервисе, – сказал Санитра.

Реклама 18+



Дата: 25-03-2019 22:50 - 166Рубрика: АналитикаИсточник: www.biathlon.com.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД