ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Софья Цыплухина: Логинов не улыбается на фотографиях. Кажется, он всегда расстраивается, если не занимает первое место


Софья Цыплухина: Логинов не улыбается на фотографиях. Кажется, он всегда расстраивается, если не занимает первое место :

Российская биатлонистка Софья Цыплухина, завоевавшая бронзу в индивидуальной гонке на Европейском юношеском олимпийском фестивале, рассказала о кумирах в спорте.

Мне нравится Кайса Мякяряйнен. Она мой фаворит. Она особенная. Чисто по технике Кайса бежит так, что не спутаешь ни с кем. Как будто ей легко на трассе. Но и Дарья Домрачева, Лаура Дальмайер, Доротея Вирер нравятся.

Из мужчин импонирует Александр Логинов. На фотографиях он не улыбается, но мне кажется, что он всегда расстраивается, если не занимает первое место. Частенько бывает в тройке призеров, но ощущение, что его радует только золото. Хотя, казалось бы, любой медалью надо наслаждаться.

Чем Мартен Фуркад велик?

– Тем, что умеет прибраться в своей голове, убрать тараканов. Мне так кажется, что он в сложный момент может собраться и выстрелить. Тем и велик. У него какая-то своя очень индивидуальная психология. Не как у всех. В голове любого биатлониста очень много тараканов, такой уж вид спорта, – сказала Цыплухина.

Мы наконец-то увидели улыбку Логинова. Только ради этого биатлону стоило ехать в Канаду

Реклама 18+



Дата: 16-02-2019 17:50 - 137Рубрика: АналитикаИсточник: rsport.ria.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД