ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Слуцкий: "Хочу выразить искреннее возмущение поведением Веллитона"


Слуцкий: "Хочу выразить искреннее возмущение поведением Веллитона" :

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей (2:2) с московским Спартаком в матче 22-го тура чемпионата России выразил возмущение поведением форварда красно-белых Веллитона, который нанес травму Игорю Акинфееву.

- Про этот матч можно поэму писать, - заявил наставник. - Он получился боевой, бескомпромиссный. С интригой, с лихо закрученным сюжетом. Уже третья команда подстраивается под нас, выставляя трех центральных защитников. Да, ни один из этих матчей мы не выиграли. Но немного льстит самолюбию, что даже лучшие клубы страны под нас подстраиваются. Мы и моментов создали в этом матче больше, и ход встречи контролировали, и вели в счете. Поэтому ничья — не тот результат, на который мы рассчитывали и который вытекает из хода игры.

- Как оцените игру Чепчугова? Такое ощущение, что он пока психологически не готов быть первым номером.
- Так человек никогда и не был первым номером ЦСКА. В целом он несколько раз команду выручил. Мы будем его хвалить и максимально поддерживать.

- Что с Акинфеевым? Что-то серьезное?

- Судя по всему, да. Очень серьезное... По симптомам - повреждение крестообразной связки. Хочу выразить искреннее возмущение поведением Веллитона! Лицевая кость Габулова, повреждение Акинфеева в одном из наших прошлых матчей. Это уже система. Если ты прыгаешь в соперника, ты пытаешься намеренно ему нанести травму. У нас второй раз выпадает вратарь национальной сборной на долгий срок! Просто потому, что Веллитону захотелось на него прыгнуть. Перед важными матчами чемпионата, перед Лигой чемпионов! Это безобразие! А действия судьи в этом эпизоде оценивать не хочу.

источник: sportbox.ru




Дата: 29-08-2011 00:35 - 875Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД