ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Слоун Стивенс после победы над Азаренко: Чувствую себя гораздо лучше, играю лучше


Слоун Стивенс после победы над Азаренко: Чувствую себя гораздо лучше, играю лучше :

Чемпионка US Open Слоун Стивенс (13) поделилась впечатлениями от своей первой победы над Викторией Азаренко (WC) во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе (6:1, 7:5). В личном противостоянии белоруска ведет 3-1.

Напомним, после победы на Шлеме 24-летняя американка проиграла восемь матчей подряд, но из последних четырех выиграла три.

Я чувствую себя гораздо лучше, играю лучше. На прошлой неделе в Акапулько провела несколько матчей и теперь прошла первый матч здесь, а всегда непросто начинать со второго круга, когда твоя соперница уже освоилась. Так что сейчас я чувствую себя хорошо. Все хорошо.

Сейчас я хочу слушать свой организм и сделать все возможное, чтобы избежать травм, как следует заботиться о себе самой физически и ментально и ничего не упустить.

В третьем круге 13-я ракетка мира сыграет с Дарьей Касаткиной (20).

Я играла с ней на грунте в Чарльстоне (в 2016-м). Помню, у нее был матчбол. Матч вообще был хороший (Стивенс выиграла 6:1, 5:7, 7:5, Касаткина через год в Чарльстоне победила), так что интересно будет сыграть снова. Здешние корты нам обеим подходят. Жду матча с нетерпением.




Дата: 12-03-2018 10:49 - 208Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД