ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Слоун Стивенс: На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю – теперь у меня три победы, и это неплохо


Слоун Стивенс: На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю – теперь у меня три победы, и это неплохо :

Американка Слоун Стивенс, в третьем круге турнира в Торонто обыгравшая третью ракетку мира немку Анжелик Кербер со счетом 6:2, 6:2, прокомментировала ход своего возвращения в тур. Торонто – третий турнир американки после почти годичного перерыва. На первых двух она не выиграла ни матча.

На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю – теперь у меня три победы, и это неплохо. Я довольна тем, что хорошо играю и просто снова выхожу на корт. В первом матче в Торонто я хорошо сыграла с соперницей, с которой никогда до этого не встречалась [Юлией Путинцевой]. Во втором круге я играла с Квитовой, а это всегда непросто. Она левша, и я давно не играла с левшами.

Сегодня то же самое. Я просто вышла на корт и показала свой теннис. Я уже привыкла к леворукой подаче, так что это мне немного помогло. Я вышла на корт, показала свой теннис и добилась хорошего результата.

На данный момент главное – это не победы и поражения. Для меня самое важное – это просто выходить на корт и снова иметь возможность играть. Я проделала такой большой путь, что мне приятно уже просто бороться.




Дата: 11-08-2017 14:38 - 341Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД