ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сити отрицает обморок у Агуэро и надеется задействовать Серхио в субботу


Сити отрицает обморок у Агуэро и надеется задействовать Серхио в субботу :

"Манчестер Сити" ожидает, что нападающий Серхио Агуэро сможет сыграть против "Лестера" в ближайшую субботу, несмотря на возникшие проблемы со здоровьем в сборной Аргентины.

Напомним, в перерыве товарищеского матча сборной Аргентины против Нигерии в Краснодаре Агуэро потерял сознание, после чего был вынужден посетить одну из местных больниц.

Федерация футбола Аргентины подтвердила случившееся в Твиттере, но позже официальное заявление сделали "горожане". Клуб Серхио опроверг информацию, что Серхио упал в обморок в раздевалке.

"Доктора не обнаружили никаких проблем у Серхио Агуэро после того, как он почувствовал головокружение в проигранном Аргентиной матче против Нигерии сегодня в Краснодаре. Теперь Серхио вернется в Манчестер, как и планировалось".

"Серхио не терял сознание и был госпитализирован для медицинских тестов в качестве предосторожности. Он будет осмотрен медицинским штабом клуба в преддверии выездного матча Премьер-Лиги против "Лестера" в этот уикенд", — гласит заявление "Сити".

Английская пресса ожидает, что 29-летний аргентинец сможет сыграть за свой клуб в субботу, однако окончательное решение насчет этого примет главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола.




Дата: 15-11-2017 10:00 - 199Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД