ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Симона Халеп: Слышала, что я первая, кому удалось трижды выйти в финал в Мадриде


Симона Халеп: Слышала, что я первая, кому удалось трижды выйти в финал в Мадриде :

Действующая чемпионка турнира в Мадриде румынка Симона Халеп, в полуфинале обыгравшая латвийку Анастасию Севастову со счетом 6:2, 6:3, прокомментировала победу.

Очень приятно снова выйти в финал. Я слышала, что я первая, кому удалось трижды выйти в финал на этом турнире. Приятно слышать такие вещи. Не могу сказать, что я рассчитывала на такой результат, потому что начало сезона получилось очень сложным. Так что я горжусь тем, как справилась со всеми сложными ситуациями и эмоциями, и тем, что вышла в финал.

В матче с Севастовой я очень нервничала. Даже не знаю почему. Может быть, потому что снова играла в полуфинале и очень хотела выйти в финал. Севастова – очень сложная соперница. Я это знала. Может быть, я и поэтому немного нервничала.

Не знаю. Мне даже было тяжело дышать. Весь матч я чувствовала усталость. Я не хочу помнить те ощущения, которые были у меня на корте. Но сейчас все в порядке.

Женский турнир в Мадриде существует с 2009 года, и Халеп – первая трехкратная финалистка в его истории. В случае победы над Кристиной Младенович в финале она станет третьей двухкратной чемпионкой этого турнира – после Серены Уильямс и Петры Квитовой.

 




Дата: 13-05-2017 11:59 - 270Рубрика: ТеннисИсточник: www.wtatennis.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД