ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Симона Халеп: Когда на трибунах кто-то так кричит, розыгрыш нужно переигрывать


Симона Халеп: Когда на трибунах кто-то так кричит, розыгрыш нужно переигрывать :

Румынка Симона Халеп, в четвертьфинале Уимблдона уступившая британке Йоханне Конте со счетом 7:6, 6:7, 4:6, прокомментировала то, что на матч-пойнте во время розыгрыша на трибунах кто-то закричал.

Я думала, что судья скажет переиграть розыгрыш. Мне кажется, когда кто-то так кричит, розыгрыш нужно переигрывать.

Почему я не стала спорить? Потому что он сказал: Переиграть его невозможно. Я ничего не могу изменить, тогда зачем спорить?

Мне кажется, я была близка к тому, чтобы провести свой лучший матч на траве. Может быть, даже лучший. Мне кажется, что я была на высоком уровне. Возможно, мне стоит держаться поближе к задней линии. Но Конта довольно сильно пробивала. Думаю, это был отличный матч. Я извлеку из него положительные моменты.

Я довольна тем, как хорошо играла после разочарования на Ролан Гаррос. Мне снова удалось бороться до конца. Я хорошо играла. Все нормально. Мне не на что жаловаться, потому что она отлично играла и одержала победу.

Также теннисистка прокомментировала то, что упустила шанс стать первой ракеткой мира.

Приятно очень долго находиться в Топ-10. Я довольна своим выступлением. Конечно, стать первой ракеткой мира – это одна из моих задач. У меня был шанс, я была близка, но это для меня ничего не меняет, потому что впереди у меня еще много лет. Так что, возможно, у меня еще будут шансы. Я близка, так что нужно продолжаться работать.

 

 




Дата: 12-07-2017 12:38 - 302Рубрика: ТеннисИсточник: sport360.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД