Силкин: "Слабо сыграли в середине, откуда и пришел гол"

Силкин: "Слабо сыграли в середине, откуда и пришел гол" :

Главный тренер московского Динамо Сергей Силкин после победы со счётом 2:1 над Кубанью в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги рассказал, почему на 75-й минуте решил выпустить на поле нападающего Андрея Воронина.

"Первый тайм прошел с большим нашим преимуществом, было достаточно моментов, часть из которых мы реализовали. Во втором тайме Кубань пошла ва-банк, сыграла в два форварда. Мы договаривались четко действовать по позициям, но слабо сыграли в середине, откуда и пришел гол. Игра пошла на качелях. Но до конца боролись и заслуженно победили.

Вообще еще накануне мы вообще не собирались Воронина задействовать. Но это был первый день, когда у него боль прошла, и мы включили его в заявку на случай, если потребуется его выход. Во втором тайме упустили инициативу, и Андрей как раз прибавил команде уверенности, отвлек на себя внимание защитников", — передаёт слова Силкина корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

Дата: 20-11-2011 19:34 - 710Рубрика: ФутболИсточник: championat.com