Швайнштайгер: "Баварии еще нужно не опростоволоситься в Цюрихе"

Швайнштайгер: "Баварии еще нужно не опростоволоситься в Цюрихе" :

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер не склонен предаваться излишнему оптимизму после первого матча квалификации плей-офф Лиги чемпионов против швейцарского «Цюриха».

Немецкая команда победила со счетом 2:0, голы на счету Швайнштайгера и Арьена Роббена.

«Нам еще нужно не опростоволоситься в Цюрихе. Мы понимаем, что может произойти, если пропустим там, а зрители будут горой стоять за хозяев. Поэтому мы должны быть осторожными и сконцентрированными. Сегодня мы добились хорошего результата, но в Цюрихе будет трудно, так что рано расслабляться. Мы хорошо провели первые 20 минут, но только во втором же тайме соперник начал уставать, и у нас стали появляться голевые моменты. После перерыва могли отличиться минимум дважды или трижды. Но все равно я оптимист и считаю «Баварию» командой Лиги чемпионов», - цитирует хавбека сборной Германии официальный сайт УЕФА.

Дата: 18-08-2011 17:26 - 642Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net