ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шумилова: "Я хотела бы извиниться перед всей нашей командой и всеми болельщиками"


Шумилова: "Я хотела бы извиниться перед всей нашей командой и всеми болельщиками" :

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова прокомментировала своё выступление в эстафете 4х7,5 км на восьмом этапе Кубка мира, проходящем в Преск-Айле.

«Я хотела бы извиниться перед всей нашей командой и всеми болельщиками. Был шанс не только чтобы бороться за медали, но и за победу. Не справилась со «стойкой», очень расстроена из-за этого. Буду теперь как-то исправляться.

На «стойку» пришла в своём темпе, не гналась за чешской биатлонисткой. Хорошо сегодня чувствовала себя функционально, могла составить конкуренцию ходом.

Не могу объяснить, что случилось на стрельбе. Меня абсолютно не трясло, была спокойна. Когда обрабатывала выстрел, была уверена, что это стопроцентное попадание. Пока не могу объяснить случившееся, очень расстроена», — цитирует спортсменку официальный сайт СБР.

Напомним, что женская сборная России по биатлону заняла седьмое место в эстафете. На последнем этапе у россиянок стартовала Екатерина Шумилова и перед заключительным огневым рубежом она шла на уверенном втором месте, опережая ближайшего преследователя более чем на 30 секунд. Однако на «стойке» Шумилова выдала ужасную серию и оставила Россию за пределами первой пятёрки.




Дата: 14-02-2016 12:23 - 993Рубрика: БиатлонИсточник: championat.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД