ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шеннон Бриггс готов нокаутировать Кличко в первом раунде


Шеннон Бриггс  готов нокаутировать Кличко в первом раунде :

14 тысяч билетов на поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинца Виталия Кличко против американца Шеннона Бриггса, который состоится в субботу 16 октября на спортивной арене Гамбурга «o2 World», почти распроданы.  Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бенте.

Виталий Кличко является фаворитом у букмекеров в этом бое. Но сам чемпион с прогнозами не спешит - рассчитывает  на победу, но и Бриггса оценивает по достоинству. Знает, что сопернику есть что показать и на публике,  и в ринге.

«У Шеннона Бриггса не только накачанный язык, но и мышцы. На самом деле, он хороший шоумен, но нельзя списывать со счетов его боксерские способности. Как бы мы друг другу  не улыбались, и как бы это все не казалось просто, на ринге все будет очень серьезно.  Как только во время боя я замечу, что Шеннон сделал ошибку, я это сразу использую и нокаутирую его», - сказал чемпион.

Американец уже разработал  тактику на бой.

«План А – нокаутировать Кичко в первом раунде, план B – нокаутировать его во второй трехминутке, план С – нокаутировать его в третьем раунде, – заявил Бриггс. – Если же я не нокаутирую его, то буду избивать в каждом раунде».

Не успев победить Виталия, Шеннон Бриггс уже бросил вызов его младшему брату – Владимиру Кличко. Американец заявил об этом на открытой тренировке, которую боксеры по традиции, провели  накануне боя.

«Ты - следующий, - сказал Шеннон Владимиру. - Ты не можешь вечно от меня бегать».

Но Кличко-младший  посоветовал американцу не спешить.

«Я думаю, что после боя Шеннона с Виталием, уже не будет смысла с ним встречаться», - сказал Владимир.

В пятницу, 15 октября, боксеры пройдут официальную церемонию взвешивания, после чего в субботу встретятся в ринге на самой большой спортивной арене Гамбурга «o2 World».




Дата: 14-10-2010 19:00 - 1365Рубрика: БоксИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД