ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шарль Леклер: Буду следовать командной тактике в зависимости от ситуации


Шарль Леклер: Буду следовать командной тактике в зависимости от ситуации :

Пилот Феррари Шарль Леклер рассказал, что в будущем будет следовать командной тактике в некоторых случаях.

В зависимости от ситуации. Командная тактика всегда будет применяться в Формуле-1. Зависит от ситуации. В некоторых случаях я буду следовать командной тактике.

Я спрашивал Маттиа Бинотто о ситуации, но ответ остается прежним. Ведь именно он принимает решения, находясь на командном мостике. В конечном счете, на командном они располагают гораздо большим количеством данных, чем я, находясь в кокпите болида. Посмотрим, что случится в будущем.

Леклер добавил, что прекрасно понимает мотивы команды, по которым Феррари в борьбе за титул в первую очередь поддерживает именно Феттеля.

Конечно, когда ты находишься в машине, и тебе говорят пропустить другого гонщика – это расстраивает. Любой бы расстроился в такой ситуации. С другой стороны, в определенном смысле я прекрасно понимаю мотивы команды. Себ выступает за Феррари вот уже пятый сезон, он четырехкратный чемпион мира. Я же провожу всего второй свой сезон в Ф-1. Так что мне предстоит еще очень многое доказать и все зависит от меня – я сам должен выступать как можно лучше и доказать команде, что я на многое способен. Думаю, мне просто нужно продолжать делать то, что я делаю, стараясь прибавить и тогда, надеюсь в скором времени, ситуация изменится, – рассказал Леклер.

Новый босс ведет Феррари к пропасти: нелепо оправдывает провалы и поощряет безответственность

Реклама 18+



Дата: 25-04-2019 17:59 - 160Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД