ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шарапова: «Гергес меня не удивила»


Шарапова: «Гергес меня не удивила» :

«Мне не очень понравился первый сет, особенно то, что получилось, когда я повела с брейком. Выигрывая со счетом 3:2, я сыграла очень неаккуратно на своей подаче. Не совсем правильно сделать брейк, а потом вот так вот действовать в своем гейме. Я допустила слишком много ошибок, а соперница получила мощный заряд уверенности в себе.

Самым же важным для меня в этом матче стало то, что я не опустила рук. Я стала больше входить в корт, удары приобрели глубину. В целом, соперница не удивила меня. Она их тех, кто может выйти на матч и чувствовать себя свободно. У нее хорошая первая подача, довольно мощный удар с задней линии. Когда все идет для нее, как надо, она может выиграть очко одним ударом из любой части корта. Я же старалась замедлять игру и больше переводить под заднюю линию», - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.

Следующей соперницей Шараповой станет либо немка Андреа Петкович (30), либо американка Винус Уильямс (4). С Уильямс счет личных встреч россиянки равный – 3:3, а с немкой Мария сыграла только один матч, победив в 2010 году в Цинциннати со счетом 6:3, 6:1.


Источник  eurosport.ru




Дата: 21-01-2011 17:02 - 1028Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД