ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шарапова: Я становлюсь сильнее с каждым поединком!


Шарапова: Я становлюсь сильнее с каждым поединком! :

«У меня не было по-настоящему достойных результатов на грунте. Во встречах с теннисистками, которые любят и хорошо играют на грунте, я не являюсь фаворитом. Но, в конце концов, это не играет существенной роли. Результат теннисного матча предопределяет много различных вещей, и сегодня я была чуть лучше. Я становлюсь сильнее с каждым поединком», - приводит официальный сайт WTA Tour слова Марии.

Стоит отметить, что теперь показатели россиянки в матчах с действующими первыми ракетками мира стал равным – 5 побед и 5 поражений (2-1 против Линдсэй Дэвенпорт, 1-1 против Амели Моресмо, 1-1 – Жюстин Энен, 0-1 – Серены Уильямс, 1-1 – Каро Возняцки).

Таким образом, за победу на нынешних соревнованиях в столице Италии Шарапова поборется с 7-й ракеткой мира 27-летней австралийкой Самантой Стосур. Ранее Стосур переиграла китаянку На Ли – 7/6(6), 6/0.

Семь раз пересекались пути Марии и Сэм в официальных матчах, и пока в активе австралийки лишь две выигранных партии. В их последнем поединке, состоявшемся в 4-м раунде супертурнира в Майами-2011, россиянка оказалась сильнее – 6/4, 6/1.

Однако стоит отметить, что это будет их первая дуэль на грунте.

 

Источник  gotennis.ru




Дата: 15-05-2011 17:24 - 813Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД