ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Шарапова: "Я не собираюсь выходить замуж в ноябре"


Шарапова: "Я не собираюсь выходить замуж в ноябре" :

Обладательница карьерного "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова на пресс-конференции после своей победы в первом круге US Open ответила на вопрос, хотелось ли бы ей видеть своих детей профессиональными спортсменами.

Также Мария прокомментировала новости о своей скорой свадьбе с баскетболистом Сашей Вуячичем. Ранее сообщалось, что это мероприятие состоится в ноябре 2012 года в Стамбуле.  

"Сложный вопрос. Очевидно, если мой ребёнок захочет заниматься спортом и это будет полезно для него, тогда я не буду против. Но надеюсь, что этого не случится (смеётся).

Сейчас я не думаю о свадьбе. И конечно же я не собираюсь выходить замуж в ноябре. Я вообще удивлена, что кто-то в это поверил", - приводит слова Марии официальный сайт US Open.

Также Шарапова рассказала о том, почему она пропустила несколько турниров после Олимпийских игр в Лондоне.

"Я чувствовала себя странно, решила пройти полное обследование, потому что раньше никогда не испытывала ничего подобного. После ультразвука мне сказали, что со мной все хорошо и что я не беременна. Тогда я даже подумала: “Может вернуть деньги за обследование обратно?”, - рассказала спортсменка.




Дата: 28-08-2012 14:46 - 953Рубрика: ТеннисИсточник: gotennis.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД