ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серия А. Удинезе 0 - 0 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО)


Серия А. Удинезе 0 - 0 Ювентус. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Туринский "Ювентус" перестал быть единственным лидером из-за постоянных успехов "Милана" в национальном первенстве, поэтому в Удине приехал с искренними надеждами на победу, чтобы вернуться на первое место. Удинцы играли по схеме 3-5-1-1 с Абди и Ди Натале впереди. Антонио Конте решил на этот раз выставить состав своей команды по схеме 3-5-2. Уже на первых минутах игры туринцы могли выйти вперед в счете, но сначала Маркизио, а затем и Пепе переиграть Хандановича не смогли. Спустя пару минут хозяева имели шанс наказать туринцев, однако Буффон сумел спасти свою команду, нейтрализовав угрозу при ударе Ислы из убойной дистанции.

Удинезе - Ювентус 0:0

Удинезе: Ханданович - Ферронетти, Данило, Домицци - Баста, Исла, Пинци, Асамоа, Армеро - Абди (Флоро Флорес, 86) - Ди Натале

Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини - Видаль, Пирло, Маркизио - Пепе (Дель Пьеро, 81), Матри (Квальярелла, 71), Эстигаррибия (Де Челье, 90)

Предупреждения: Баста, Пинци, Исла - Видаль

В целом, игра получилась достаточно равной. В передачах чуть больше преуспели туринцы: 78% - 81%. Больше били по чужим воротам игроки "Ювентуса", но и мазали они куда чаще. Завершая со статистикой, следует также отметить и преимущество "Старой Синьоры" по владению мячом: 47%-53%. Во втором тайме игра продолжилась практически в том же темпе. Моменты возникать не переставали, проблемы команд с реализацией были налицо, хотя стопроцентных ситуацией для забитых мячей не было. Сыграло свою роль и нацеленность обоих клубов на сохранение своих ворот в неприкосновенности. Обе стороны понимали, что вытащить одно очко в этом нелегком поединке - очень важно, куда важнее риска проигрыша.

Матч вышел сухим, зрелища, действительно, не хватало. Есть игры, в которых голов нет, но смотреть их интересно, потому что до последнего есть интрига, а в сегодняшнем матче все было как-то… очевидно ничейно, что ли. Ни одна из команд на победу не играла, поэтому ничьей должны быть довольны и те, и другие. В концовке игры Конте решил выпустить на поле Алекса Дель Пьеро, чтобы как-то оживить игру в атаке. Ветеран с Квальяреллой разнообразили атаку, но до голов дело так и не дошло.

 

 




Дата: 22-12-2011 02:43 - 1773Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД