ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серия А. Сиена 0 - 1 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО)


Серия А. Сиена 0 - 1 Интер. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Миланский "Интер" после игры в Лиге чемпионов предстоял визит в Тоскану, где местная "Сиена" готовилась дать бой команде Клаудио Раньери. "Бьянконери" играли по схеме 4-4-2, в воротах место занял Бркич, в обороне слева направо играли следующие игроки: Дель Гроссо, Терци, Россеттини, Витьелло, в средней линии поля расположились слева направо Бриенца, Гацци, Д`Агостино и Маннини. Что касается атакующей составляющей, то Калайо и Ларрондо действовали впереди. В первом тайме "Сиена" меньше своего соперника держала мяч, но чаще била, однако в створ так ни разу и не попала. Что касается передач, то тосканцы ошибались в этом плане больше "нерадзурри", чей процент точности пасов достигал отличного показателя – 87. 

"Интер" играл по схеме 4-1-4-1. В воротах играл, разумеется, Жулио Сезар, в защите слева направо – Санетти, Самуэль, Раноккья, Нагатомо, в опорной зоне действовал Тьяго Мотта, в полузащите в центре – Камбьяссо и Станкович, а аргентинцы Сарате и Альварес играли на флангах: на левом и правом, соответственно. Единственным игроком, выдвинутым вперед, ближе к чужим воротам, был Джампаоло Паццини, до которого мяч добирался крайне редко по ходу первого тайма, а единственный момент он создал, по сути, сам себе, классно открывшись после навеса справа и плотно пробив головой после великолепного прыжка – выше перекладины.

В первом тайме миланцы должны были открыть счет после навеса с углового, однако, после удачного отскока к линии вратарской, Самуэль не смог попасть в ворота Бркича из убойной дистанции. Тосканцы, в свою очередь, также могли забивать. В частности, стоит отметить хороший удар с отклонением в прыжке головой в исполнении Бриенцы, но мяч в том эпизоде пролетел правее цели. И, наконец, перед самым перерывом Калайо мог забить, но его удар из левого угла штрафной площади "Интера" в правый нижний угол прошел чуть мимо створа. 

Второй тайм стартовал с двух замен в исполнении Клаудио Раньери: Оби заменил Альвареса, который никак не может заиграть в "Интере" так, как от него ожидали, оформляя трансфер летом, а также 18-летний голландский нападающий Люк Кастаньос, которого почему-то считают новым "Анри", вышел на поле вместо Мауро Сарате. В первом тайме аргентинец много работы выполнил на левом фланге. Другое дело, что работа эта была неэффективной. В любом случае, обе замены, на мой взгляд, - абсолютно так себе. Уж ладно Альварес, но Сарате еще бы пригодился. Так или иначе, вторая половина встреча получилась также равной, хотя старт тайма остался полностью за хозяевами. 

Подопечные Джузеппе Саннино сразу после перерыва побежали вперед, Калайо с Ларрондо очень активны были перед воротами, раз за разом обостряя игру у вратарской Жулио Сезара. "Интер" же ничего не мог создать у чужих ворот, отметившись лишь хорошим ударом Мотты со штрафного, но Бркич выручил. Не выручил вратарь лишь один раз, на самой 89-ой минуте, когда Люк Костаньос, получив мяч в центре штрафной "Сиены", феноменально точно пробил в левый нижний угол – под штангу! 

"Интер" в гостях сумел победить в матче, в котором максимум заслужил 1 очко. Так играть и побеждать в матчах с командами более высокого уровня миланцам вряд ли удастся. Ладно уж, для выводов время еще настанет, а пока Раньери надо думать. "Сиена" же, добротно проведя встречу, отлично играя в защите, в концовке еще и осталась вдесятером: вторую желтую получил Бриенца, сломав ударом ногой угловой флажок.

"Сиена" (Сиена) – "Интер" (Милан) – 0:1 (0:0)
Гол
: Костаньос, 89 (0:1).

"Сиена": Бркич, Россеттини, Витьелло, Терци, Дель Гроссо, Гацци (Больцони, 70), Д’Агостино, Маннини, Бриенца, Калайо (Режиналдо, 64), Ларрондо (П. Гонсалес, 75).
"Интер": Жулио Сезар, Нагатомо, Самуэль, Раноккья, Санетти, Альварес (Оби, 46), Т. Мотта, Камбьяссо (Милито, 81), Станкович, Сарате (Кастаньос, 46), Паццини.


Предупреждения: Раноккья, 14, Терци, 38, Бриенца, 81, Станкович, 88.
Удаление: Бриенца, 90 (2 ж/к).
Судья: Андреа Де Марко (Кьявари).




Дата: 27-11-2011 23:41 - 1400Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД