ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серия А. Лацио 3 - 0 Новара. Обзор матча (+ВИДЕО)


Серия А. Лацио 3 - 0 Новара. Обзор матча (+ВИДЕО) :
Бывают матчи, в которых судьба определяется задолго до финального свистка. Очень часто смотреть оставшееся до конца игры время попросту не интересно. Преимущество Лацио было воплощено в комфортное отражение на табло уже к середине первого тайма, когда там горели цифры 2 и 0.

Лацио - Новара 3:0
Голы: Бьява, 16, Рокки, 24, 72
 
Лацио: Маркетти, Конко (Скалони, 82) Бьява, Станкевичус, Раду, Альваро Гонсалес, Ледесма, Лулич, Эрнанес (Цана, 64), Рокки (Сиссе, 77), Клозе
 
Новара: Уйкани, Морганелла, Чентуриони, Луди, Гарсия, Поркари, Радованович (Пеше, 55), Ригони, Маццарани (Джорджи, 75), Граноче (Жеда, 63), Рубино
 
Предупреждены: Бьява - Поркари, Луди
 
Активная игра Лацио со стартовых минут принесла плоды достаточно скоро. Рокки для начала не сумел переиграть Уйкани ударом в упор после гениального паса Лулича, а буквально через минуту бельгийско-албанский вратарь начудил на выходе после подачи корнера, позволив Бьяве беспрепятственно пробить головой под перекладину собственных ворот. 
 
Еще пять минут спустя Ледесма навесил со штрафного, а Рокки в воздухе переиграл Радовановича и точным ударом опять-таки головой заставил капитулировать Новару во второй раз. Ближе к концу первого тайма лациале отдали инициативу сопернику, но Новара просто не знала, что ей делать и куда бежать. На выезде команда представляет собой угрюмое зрелище. 
 
Второй тайм, несмотря на несколько более острых моментов, интереснее первой половины назвать непросто. Для начала Клозе знатно повеселил публику, обыграв вратаря, но из безобидной ситуации не попал в пустые ворота. Затем Рокки сыграл на опережение после передачи всеми забытого Альваро Гонсалеса справа, доведя счет до разгромного. А уже в самой концовке неудача постигла Джибрилля Сиссе, не сумевшего реализовать выход один на один с вратарем - штанга сыграла за Новару. Уже в компенсированное время гости могли забить мяч престижа, но Джорджи угодил в перекладину. 
 
В общем и целом - закономерные три очка Лацио совершенно без напряга для Орлов. Погоня за лидерами продолжается.




Дата: 06-12-2011 05:29 - 1331Рубрика: ФутболИсточник: football.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД