ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серия А. Интер 2 - 1 Лацио. Обзор матча (+ВИДЕО)


Серия А. Интер 2 - 1 Лацио. Обзор матча (+ВИДЕО) :

 

От игры "Интера" с "Лацио" ожидали много ярких отрезков. На деле получилось, если не феерично, то, как минимум, весело. На "Сан Сиро" зрители стали свидетелями любопытного и закрученного сценария матча. Забив первыми, "лациале" в дальнейшем позволили своим соперникам провести два кряду гола и получить поражение. Теперь обо всём по порядку.

Интер - Лацио 2:1
Голы: Милито, 44, Паццини, 63 - Рокки, 30

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву (Оби, 46), Альварес (Снайдер, 46), Дзанетти, Камбиассо, Нагатомо, Милито (Фараони, 70), Паццини

Лацио: Маркетти, Дзаури (Сиссе, 73), Бьява, Диас, Раду, Лулич, Ледесма, Гонсалес (Конко, 66), Эрнанес (Матузалем, 46), Рокки, Клозе

Предупреждение: Диас 

Миланцы начали игру хуже римлян, которые попытались выжать из своего атакующего дуэта Рокки – Клозе максимум. Получилось, прямо скажем, средне, но давление привело к тому, что у защитников "Интера" начали постепенно сдавать нервы. Видимо, "нерадзурри" никак не могли предположить, что "лациале" осмелятся выйти на их стадион с желанием победить. Удачные забросы из центра поля привели к тому, что ошибкой Лусио едва не воспользовался Рокки, но у возрастного нападающего откровенно не задался удар. Спустя пятнадцать минут Рокки всё-таки удалось отличиться, причём, сделал это нападающий из менее удобного положения. Мяч был на правом краю штрафной площади, но Рокки удивительным образом вывернул стопу и направил мяч в дальний нижний угол.

"Интеру" повезло в том, что миланская команда умудрилась отыграться за минуту до перерыва. Гол "в раздевалку" от Диего Милито был потрясающим по своей важности. Обыгрыш с Рикардо Альваресом поставил в тупик защитников "Лацио", Милито, с точки зрения Рокки, повторил гол Томаззо. Аргентинец также нашёл брешь между защитниками и вратарём в сложной ситуации. Клаудио Раньери явно не устраивала ничья, и выход на поле Оби и Снейдера говорили о том, что "нерадзурри" пойдут вперёд и только вперёд. В середине второго тайма "змеи" воспользовались зевком со стороны римской обороны. Лусио сыграл головой в сторону чужой штрафной, Паццини в довольно спорной ситуации принял мяч и в касание отправил его над Маркетти. Эдоардо Рейя путём замен ещё пытался изменить сценарий матча, но "Интер", почувствовав своё, уже не стал отдавать "орлам" три балла. Седьмая кряду победа "нерадзурри" состоялась, а Раньери получил новую порцию уверенности.

 

 




Дата: 23-01-2012 05:21 - 1641Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД