ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серхио Рамос: "Криштиану Роналду - лучший игрок в мире"


Серхио Рамос: "Криштиану Роналду - лучший игрок в мире" :

Центральный защитник Реала Серхио Рамос похвалил своего одноклубника за великолепный вчерашний матч и назвал Криштиану Роналду лучшим игроком мира.

Вчера «Реал» одержал важнейшую победу в мадридском дерби против «Атлетико». Матч на «Висенте Кальдероне» получился не самым простым, несмотря на уверенный результат 4:1. Оппонент «сливочных» показывал неплохой футбол, однако все его надежды были разбиты великолепной игрой Криштиану Роналду, сумевшего забить три мяча из совершенно разных положений: с пенальти, со штрафного с дальней дистанции и с игры ударом из-за пределов штрафной. Хет-трик португальца позволил ему вновь опередить Лионеля Месси в споре лучших бомбардиров Ла-Лиги. Теперь у Роналду 40 голов, а у Месси – 39.

Серхио Рамос высоко оценил старания португальской звезды «Реала»: «Криштиану Роналду является лучшим игроком в мире. Нам повезло тренироваться с ним каждый день и видеть его рядом. Заработанные три очка имеют важнейшее значение после ничьи с «Валенсией». Такие команды, как «Реал Мадрид», постоянно играют под давлением, но мы знаем как с ним справиться и готовы ко всему. Каждый матч для нас – вопрос жизни и смерти».

Теперь «Реалу» предстоит матч на «Сантьяго Бернабеу» с хихонским «Спортингом», затем матч Лиги Чемпионов с «Баварией» и, наконец, великое «эль классико» на «Ноу Камп». Серхио Рамос не отчаивается и собирается довести дело до победного конца: «Мы одержали важную победу. Все получило очень хорошо и мы спокойны. Не думаю, что «Барселона» потеряет много очков, но мы зависим только от себя, и наши четыре очка преимущества позволяют нам надеяться на удачный исход».




Дата: 12-04-2012 13:38 - 1041Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД