ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серхио Перес: Ни за что не согласился бы пропустить Гран-при Монако


Серхио Перес: Ни за что не согласился бы пропустить Гран-при Монако :

Пилот Форс-Индии Серхио Перес поделился мнением о решении Фернандо Алонсо выступить в гонке 500 миль Индианаполиса, в результате чего испанец пропустит Гран-при Монако.

Лично я бы ни за что не согласился пропустить Гран-при Монако, потому что это мой любимый гоночный уик-энд во всем календаре чемпионата. Так что я бы не стал пропускать Гран-при Монако, а обычно этот Гран-при проходит одновременно с гонкой 500 миль Индианаполиса.

Тем не менее, мне бы тоже хотелось поучаствовать в других гонках и мне интересен Индикар. А Индии-500 является одной из лучших гонок в мире, так что однажды мне бы хотелось в ней выступить.

В новой гоночной серии тебе нужно очень многому учиться. Мы многие годы привыкаем в Формуле-1 – в том числе, готовясь к ней, выступая в молодежных сериях. А в Индикаре Алонсо ждут совсем другие шины, машины с совсем другими характеристиками, которые нужно иначе настраивать, там совсем иначе нужно пилотировать в трафике. Тем не менее, как мне кажется, одной из сильных сторон Фернандо всегда было умение действовать в условиях гонки. Мне кажется, в этом он очень хорош. Я думаю, в Индикаре результат гонки почти всегда зависит от десяти последних кругов, и я думаю, что Фернандо сможет с этим справиться, – цитирует Переса F1 Fanatic.




Дата: 13-04-2017 20:10 - 240Рубрика: Формула 1Источник: www.f1fanatic.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД