ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Серхио Перес: Надеюсь, Форс-Индия окажется одним из сюрпризов сезона


Серхио Перес: Надеюсь, Форс-Индия окажется одним из сюрпризов сезона :

Пилот Форс-Индии Серхио Перес рассказал о подготовке к сезону-2017 и целях, которые он ставит перед собой.

Я с нетерпением жду возможности увидеть все болиды этого года. Ведь в правилах произошло много изменений, который также коснулись и пилотов. После долгой зимы и подготовки на базе просто хочется оказаться на трассе и испытать новый болид.

Межсезонье для меня оказалось смесью отдыха и активных тренировок. Приятно было вернуться домой в Мексику и повидаться с друзьями – по ходу сезона это не всегда удается, – кроме того, у меня был напряженный тренировочный график, так как требовалось как следует подготовиться к сезону-2017 с физической точки зрения. 

На самом деле в самих тренировках перемен было не слишком много – просто увеличилось время, которое я трачу на упражнения. Обычно я начинал интенсивно тренироваться за месяц до тестов, но в этот раз начал за два с половиной месяца, и тренировался в том числе в жару. 

С напарником Эстебаном Оконом я еще не слишком хорошо знаком, но, кажется, он дружелюбный парень. Я всегда ладил с напарниками, и мои отношения с Нико Хюлькенбергом были достаточно открытыми, так что, думаю, и с Эстебаном будет то же самое. Надеюсь, мы сможем друг друга подгонять, потому что важно, чтобы рядом был кто-то, кто бросает тебе вызов. Это то, что нужно команде. 

Моя цель – добиться прогресса по сравнению с тем, чего мы достигли в 2016 году. Надеюсь, Форс-Индия окажется одним из сюрпризов сезона, и я даже мечтаю о первой победе. У настоящая гоночная команда, все понимаю свои роли и хорошо друг с другом работают. Вот почему я считаю, что мы способы сильно выступить в сезоне-2017, – цитирует Переса пресс-служба Форс-Индии.




Дата: 22-02-2017 20:59 - 268Рубрика: Формула 1Источник: motorsport.nextgen-auto.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД