ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сергей Сироткин: Конечно, после аварии сложно сразу поехать быстро


Сергей Сироткин: Конечно, после аварии сложно сразу поехать быстро :

Пилот Уильямса Сергей Сироткин подвел итоги квалификации к Гран-при Азербайджана.

Нет, я не грустный. Да, на последнем круге я допустил ошибку в последнем повороте – как ты сам видел, ветер был то туда, то сюда, и это невозможно предугадать. И конкретно на этом круге я потерял больше времени, чем можно было, чтобы пробиться в третий сегмент.

Да, в отношении завтрашнего дня ни фига это не меняет, но для галочки, для команды – с учетом работы, которую они проделали, чтобы успеть подготовить машину к квалификации, это была бы большая похвала. К сожалению, не получилось.

Конечно, после аварии сложно сразу поехать быстро. Потому что, во-первых, ты не имеешь больше права на ошибку, ведь ты уже разбил машину. И при этом ты знаешь, что тебе нужно сразу, сейчас показать результат – на том, что ты еще не успел проверить в третьей практике. Это непросто.

Конечно, нам еще реально предстоит поговорить с инженерами о стратегии. Но я думаю, что у всех стратегия будет в целом одинаковая. Безусловно, мы еще обговорим с инженерами, на каком круге заезжать и так далее. В этом плане ты начал с того, что мы не прошли дальше и у нас есть выбор. Да, выбор есть, но я не уверен, что в итоге мы этим выбором воспользуемся, – рассказал Сироткин в интервью Алексею Попову.




Дата: 28-04-2018 21:29 - 186Рубрика: Формула 1Источник: www.youtube.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД