ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сергей Семак: Лунев – номер один в Зените, над его сменой не думаем


Сергей Семак: Лунев – номер один в Зените, над его сменой не думаем :

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал ситуацию с вратарями команды. 

– Есть ли закономерность в ошибках Лунева в этом году. Речь об игре в Катаре, матчах в Суперкубке России и против Тамбова. Почему он не прогрессирует? Думаете ли вы над сменой первого номера? 

– Над сменой первого номера не думаем. Вы за этот год привели только три примера. В этом календарном году больше ошибок не вспомним в игре Андрея. Ничего страшного не происходит. Все ошибаются. Лунев – номер один, на данный момент это так. Посмотрим, что будет дальше, исходя из состояния Андрея и его конкурентов.

– Прокомментируйте уход Бабурина и возможный приход Васютина. Чем объясняется такая рокировка? Насколько важен воспитанник во вратарской линии?

– Пока рокировки никакой нет. Имеет значение, чтобы был воспитанник во вратарской линии, нужно учитывать изменения в регламенте, которые будут в следующем сезоне. Вопрос касательно Егора только один – отсутствие игровой практики. Чтобы бороться за первый номер, он должен показывать себя в официальных матчах. Продолжаем за ним следить, у нас есть опция обратного выкупа. Буду рад, если он хорошо проведет этот сезон и вернется через год. В ближайшее время закроем вопрос о вратарской линии, – сказал Семак. 




Дата: 18-07-2019 12:38 - 169Рубрика: ФутболИсточник: fc-zenit.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД