ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сергей Карякин: Много вопросов к организаторам по поводу сегодняшнего роудбука


Сергей Карякин: Много вопросов к организаторам по поводу сегодняшнего роудбука :

Российский гонщик Сергей Карякин прокомментировал итоги пятого этапа ралли Дакар-2017, на котором он занял седьмое место.

В общем зачете Карякин идет вторым с отставанием в 8 минут от лидера Симона Витсе.

У меня много вопросов к организаторам по поводу сегодняшнего роудбука, столько ошибок! Причем ладно бы такие мелкие детали, вроде неточного километража, а фундаментальные вещи, вроде указать съезд с основной дороги в каменное поле. Как об этом можно было узнать, я не представляю! Потерял много времени оттого, что дважды заблудился.

Вчера проехал неплохо, мы, наша команда, очень хотели, чтобы так получилось. Рассчитывали на то, что многие соперники постараются за мной угнаться и поломают технику. Как бы жестко это не звучало, это часть стратегии нашей команды. Посмотрим, как сегодня доехали конкуренты, каждый день турнирная таблица меняется и загадывать что-то нельзя.

Победитель вчерашнего спецучастка Вальтер Носилья столкнулся с техническими проблемами в начале СУ, я остановился, спросил, смогу ли чем-то помочь, но по-испански ничего не понимаю.

Команда у нас замечательная, менеджер Александр Доросинский мне очень помогает, видно, что он нацелен на результат. Механик Сергей Говорухин, как и прежде, отлично выполняет свои обязанности.
Совсем некстати продолжаю болеть, сегодня было очень тяжело
, – написал Карякин на своей странице в facebook.




Дата: 07-01-2017 16:09 - 285Рубрика: Формула 1Источник: www.facebook.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД