ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Семак: "Гол - это всегда в какой-то степени случайность"


Семак: "Гол - это всегда в какой-то степени случайность" :

После победы в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Янг Бойз" (3:1) полузащитник "Зенита" Сергей Семак отметил, что в момент, когда он забивал гол, все сложилось как нельзя лучше. Также он отметил важность первого мяча в конце первого тайма, который позволил начать все сначала во второй сорокапятиминутке.

- При счете 0:1 черные мысли в голову не лезли?
- В этой ситуации важно было как можно быстрее сравнять счет. Причем чем быстрее, тем лучше. Ведь одно дело - счет 0:1, когда тебе нужно забивать три мяча для того, чтобы выйти в следующей раунд, или хотя бы два, чтобы перевести встречу в дополнительное время. Поэтому гол, забитый нами еще в первом тайме, был очень важен. Это позволило вторую половину встречи начать фактически с чистого листа.

- В начале второго тайма забили именно вы. Вспомните, как вам удалось укротить мяч и отправить его в сетку на довольно скользком поле?
- Просто все удачно получилось. Да и передача была очень хорошей. Плюс, как мне кажется, несколько ошиблись тактически защитники "Янг Бойз", которые не смогли грамотно выстроить оборону в этом моменте. С другой стороны, гол - это всегда в какой-то степени случайность.

Источник: Спорт-Экспресс




Дата: 25-02-2011 09:09 - 769Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД