ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Секретарь ОНК обратился в прокуратуру Москвы с просьбой допустить к Кокорину врачей Зенита


Секретарь ОНК обратился в прокуратуру Москвы с просьбой допустить к Кокорину врачей Зенита :

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы (ОНК) Иван Мельников заявил, что направил в прокуратуру обращение с просьбой допустить к форварду Александру Кокорину, который находится в СИЗО, врачей Зенита.

Я направил обращение к и.о. прокурора Москвы с просьбой оперативно рассмотреть вопрос о допуске клубного врача к Кокорину-старшему. При проведении проверки СИЗО Бутырка Александр обратился к членам ОНК, сообщив о нарушении права на оказание надлежащей медпомощи. Об этом же говорят и адвокаты Кокорина.

Футболист перенес сложную операцию на коленном суставе и наблюдался у докторов Зенита, за который выступал. В системе здравоохранения УФСИН столицы отсутствуют специалисты по спортивной медицине, к тому же, лечащие врачи знают своего пациента, как никто другой, и могут назначить более эффективное лечение, – сказал Мельников.

В февраля представители Кокорина говорили, что футболист может стать инвалидом, так как не может проходить в СИЗО квалифицированную реабилитацию после операции на коленном суставе.

В СИЗО считают, что Кокорин слишком много лежит – это причина онемения ноги

Реклама 18+



Дата: 20-03-2019 18:38 - 105Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД