ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сегодня Модрич должен стать игроком мадридского Реала


Сегодня Модрич должен стать игроком мадридского Реала :

Сегодня должна состояться встреча, на которой будет решена судьба полузащитника Тоттенхэма Луки Модрича, который очень хочет перейти в мадридский Реал.

Руководство «шпор» хочет выручить за своего лидера 40 млн. фунтов, однако пока «сливочные» предлагают лишь 27 млн. и различные бонусы в виде футболистов. Сегодня представители Луки Модрича проведут встречу в Испании с руководством мадридского «Реала», на котором обе стороны должны прийти к обоюдовыгодному соглашению и завершить, наконец, трансфер хорватского плеймейкера.

Две недели назад «ПСЖ» уже заверил «Тоттенхэм», что может заплатить нужную сумму, однако Модрич хочет пойти в «Реал». Также интерес к Луке проявлял и «Челси», но здесь уже «шпоры» не захотели оставлять хорвата в английской Премьер-лиге.

Долгие переговоры «Тоттенхэма» и «Реала» уже успели серьезно отразиться на Модриче, который получил штраф за пропуск тренировок, сильно расстроил владельца лондонцев Даниэля Леви и был обвинен главным тренером Андре Виллашем-Боашем в непрофессионализме. В итоге, Лука был вынужден вернуться к тренировкам и продолжить подготовку к сезону.

Вырученные с продажи хорвата деньги «Тоттенхэм» собирается потратить на Виллиана из донецкого «Шахтера» и Муссу Дембеле из «Фулхэма». Также продолжается борьба «шпор» за Жоао Моутиньо, который очень нравится Виллашу-Боашу. Однако эта покупка состоится, только если «Порту» снизит цену до 24 млн. фунтов.




Дата: 26-07-2012 12:25 - 1089Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД