ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Уверен, мы сможем быстро все исправить


Себастьян Феттель: Уверен, мы сможем быстро все исправить :

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Бахрейна, рассказав о возникшей проблеме с электроникой.

На болиде внезапно произошел сбой, все приборы погасли. Нет, машина не получила никаких повреждений – нам повезло с тем, что все случилось в конце круга. Пока мы не знаем, в чем именно была проблем. Уверен, мы сможем быстро все исправить.

Современные болиды – это не просто обычные гоночные машины, в их работе задействовано много технологий, мы используем большое количество программного обеспечения. Полагаю, что-то пошло не так именно в данной области. Но нам повезло и в конце сессии мы смогли проехать еще несколько кругов. В целом день прошел нормально, но мы еще можем прибавить.

Не сказал бы, что день прошел оптимальным образом, нам еще нужно улучшить работу болида. Да, на одном быстром круге болид ведет себя хорошо. Если говорить о темпе на длинной дистанции, то в данный момент мы, как кажется, немного уступаем конкурентам, но я думаю, что к завтрашнему дню мы сможем прибавить, – цитирует Феттеля Crash.net.




Дата: 14-04-2017 23:48 - 186Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД