ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Ты должен быть готов бороться против любого напарника


Себастьян Феттель: Ты должен быть готов бороться против любого напарника :

Пилот Феррари Себастьян Феттель опроверг слухи, согласно которым он уже договорил с Мерседесом о предварительном контракте на сезона-2018.

Даже не знаю. Откуда эти слухи? Из Италии? Может быть, вам стоит спросить итальянцев: кажется, они знают больше меня. На мой взгляд, ситуация предельно ясна. Я сосредоточен на этом сезоне – я не пытаюсь замять ответ, это факт. В этом году команда находится в отличной ситуации и мы хотим сохранить свои позиции. Все остальное не так важно. В предыдущие годы в прессе тоже появлялись различные слухи.

Также Феттель поделился мнением о возможности, при которой в следующем сезоне его напарником в Феррари может стать Фернандо Алонсо.

В целом ты должен быть готов бороться против любого гонщика. Думаю, такая репутация Фернандо сложилась не только благодаря двум титулам – а благодаря многим отличным гонкам, благодаря отличным выступлениям на протяжении многих сезонов. В конечном счете, я подписываю контракт с командой, чтобы самому за нее выступать. Я не занимаюсь контрактами других людей и готов выступать с любым напарником. За карьеру у меня были разные напарники – с разными характерами, разными стилями пилотажа, с разными сильными и слабыми сторонами, – цитирует Феттеля GP Update.




Дата: 11-05-2017 20:21 - 246Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД