ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Посмотрите на результаты Феррари при Арривабене


Себастьян Феттель: Посмотрите на результаты Феррари при Арривабене :

Пилот Феррари Себастьян Феттель высказался в поддержку Маурицио Арривабене, который, согласно слухам в прессе, может покинуть пост руководителя команды.

Феттель отметил, что хотел бы, чтобы Арривабене сохранил свой пост и продолжил руководить Скудерией.

Безусловно. Каковы его сильные стороны? Посмотрите на результаты. Посмотрите, чего Феррари добилась после 2014 года, насколько конкурентоспособной стала. Раньше в Феррари был низкий командный дух. Мне кажется, Арривабене сыграл ключевую роль в возвращении командного духа, в том, что мы начали расти и исправили ситуацию. Мне кажется, у него очень инновационный и изобретательный подход. Он сильный лидер, его уважают в команде. Люди уважают его, на всех уровнях команды, я его большой поклонник.

Если посмотреть на результаты, то станет понятно, что титул скоро будет завоеван. Очевидно, мне бы хотелось, чтобы нынешний сезон сложился иначе, особенно в конце чемпионата. Но что поделать, иногда такое случается. Мы продолжаем расти. Мы сразу поставили перед собой цель – расти и изменить ситуацию. И мы по-прежнему идем по этому пути.

Ожидания всегда будут высокими. Если вы занимаете второе место, то на следующий сезон хотите победить. Но если сравнивать сезон-2015 и 2016, и особенно 2017, то можно увидеть, что мы движемся в правильном направлении, – цитирует Феттеля GP Update.




Дата: 27-10-2017 00:10 - 269Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД