ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель о нулевом балансе выбросов углерода: Это амбициозная цель, но время пришло


Себастьян Феттель о нулевом балансе выбросов углерода: Это амбициозная цель, но время пришло :

Пилот Феррари Себастьян Феттель прокомментировал инициативу о переходе Формулы-1 к нулевому балансу выбросов углерода к 2030 году.

Хорошо, что люди, ответственные за принятие решений, думают об изменениях. Думаю, это амбициозная цель. Мне бы хотелось, чтобы какие-то задачи были решены раньше, это требование времени. Так что, по моему мнению, все идет в верном направлении. Конечно, сама суть нашего спорта подразумевает, что в наших болидах есть двигатели. Возможно, поэтому некоторые люди критикуют такие идеи и говорят, что все это является уловкой.

Думаю, нам нужно концентрироваться не на том, что делается не так. Необходимо понять, что мы действительно можем сделать, чтобы изменить ситуацию. Это верно как для конкретного человека, так и для Формулы-1. Вызов, стоящий перед нами в ближайшие годы, понятен. Нам нужно улучшить гонки, сделать шоу более захватывающим на основе ценностей, которые мы разделяем на протяжении долгого времени. Что касается зеленых технологий, это невероятный вызов. Но, как я уже сказал, время пришло, – уверен Феттель.

Формула-1 планирует прийти к нулевому балансу выбросов углерода к 2030 году

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 




Дата: 15-11-2019 17:55 - 88Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД