ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Нет причин не верить в возможность чемпионства


Себастьян Феттель: Нет причин не верить в возможность чемпионства :

Пилот Феррари Себастьян Феттель признался, что не готов отказаться от своей чемпионской мечты в составе итальянской команды, отвечая на вопрос о возможности завоевания титула в этом сезоне.

Не думаю, что у меня есть причины не верить. Но это не то, о чем я беспокоюсь, ложась спать. Я думаю об этой гонке, затем буду думать о следующей. У нас большой список дел, много работы – время покажет. В целом, гонки до летнего перерыва будут определяющими. Для того, чтобы перевернуть ситуацию, нужно нужна более сильная машина, в противном случае тяжело даже претендовать на победу.

Мы извлекли уроки из этапа во Франции, когда некоторые обновления не подошли. Думаю, Австрия внесла некоторую ясность, теперь мы более четко понимаем, что было не так, что нужно поменять. Ближайшая пара недель покажет, где мы сейчас. По моему мнению, то, что не все новые детали работают так, как мы хотим или ожидаем, вполне нормально. Где обновления превосходят ожидания, и это здорово, где-то наоборот. В общем, нам просто нужно убедиться в правильности выбранного пути, – уверен Феттель.

Аналитики уже знают, кто выиграет поул на Гран-при Великобритании. Все решат десятые доли секунды

Маттиа Бинотто: Не думаем, что Сильверстоун очень хорошо подойдет нашему болиду

Реклама 18+



Дата: 11-07-2019 19:55 - 135Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД