ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Не думаю, что у нас есть время паниковать – мы для этого слишком заняты


Себастьян Феттель: Не думаю, что у нас есть время паниковать – мы для этого слишком заняты :

Пилот Феррари Себастьян Феттель не согласился с предположением, что последние неудачи команды и поломки болида были связаны с тем, что команда слишком активно занималась развитием болида и не уделила должного внимания качеству деталей.

Нет, я так не думаю. У возникших у команды проблем есть причины. Есть вещи, которые мы должны делать лучше как команда, в которых должны прибавить. Пытаться раздвигать границы возможностей – это нормально. Иногда вы заходите слишком далеко. Иногда последствия допущенных небольших ошибок проявляются позже.

Так что иногда вещи ломаются. Когда подобное случается – это больно. Но такие вещи происходят не без причины. Так что нам нужно найти решение и не просто устранить проблему, но и сделать так, чтобы решение работало в долгосрочной перспективе.

Не думаю, что у нас есть время паниковать – мы для этого слишком заняты. Маурицио Арривабене отлично работает, помогая всем двигаться в нужном направлении. Моя же роль в том, чтобы как можно сильнее атаковать на трассе, – цитирует Феттеля autosport.




Дата: 20-10-2017 01:10 - 355Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД