ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Мы поработали в спокойной обстановке, и теперь пожинаем плоды


Себастьян Феттель: Мы поработали в спокойной обстановке, и теперь пожинаем плоды :

Пилот Феррари Себастьян Феттель ответил на вопрос о том, что изменилось в команде и за счет чего Скудерии удалось вернуться на первое место в Формуле-1

Не я этим занимался, я не руководитель команды! Думаю, всем понятно, что когда три года назад мы только начали, то впереди было много работы и перемен. Мы знали, что команда переживает сложные времена, но в первом сезоне, в 2015-м, у нас был высокий боевой дух. Полагаю, что прошлый год также прошел хорошо – не с точки зрения достигнутых результатов, а в командном плане, и даже полезно пережить трудности, пусть это и отстой.

Мы всегда сохраняли веру. Последние полгода проходили в спокойной обстановке – мы просто работали, и теперь пожинаем плоды: мы добились победы в Гран-при, пусть это не самое большое достижение. 

Посмотрите, с кем мы соревнуемся – Мерседес в последние годы выступал просто феноменально. Они приложили невероятные усилия, за них выступали невероятные гонщики, и сейчас пришедший Валттери Боттас также влился в команду и здорово работает. Со стороны не видно, чтобы у них были слабые места, так что их очень непросто одолеть. Но пока я просто рад – мы выступили как настоящая команда, и парни теперь довольны и счастливы, – цитирует Феттеля ESPN.




Дата: 27-03-2017 14:52 - 224Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД