ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Машина работает замечательно, я очень доволен


Себастьян Феттель: Машина работает замечательно, я очень доволен :

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги первого дня предсезонных тестов в Барселоне, выразив восторг от работы нового болида.

Мы не могли надеяться на что-то большее. День прошел просто невероятным образом. Машина работала действительно хорошо, не было проблем, которые бы нас замедляли. На самом деле мы выполнили рабочую программу именно так, как нам и хотелось. И даже смогли выжать немного больше.

Первые впечатления вчера [во время съемочного дня] уже были очень хорошими. Так что машина, как кажется, действительно работает. Я чувствую себя комфортно. Хотя я чувствую, что немного заржавел после пары месяцев без гонок. Но ситуация улучшается, сегодня я проехал очень много кругов и спать буду отлично. Машина работает замечательно, я очень доволен тем, что она делает то, что я от нее прошу. Так что в данный момент я очень доволен.

При этом очевидно, что пока слишком рано делать какие-либо выводы. Это был лишь первый день, через пару недель эти результаты не будут ничего значить. Но в данный момент все ребята на базе заслуживают большой похвалы. То, как они сумел адаптировать машину к новому регламенту и правилам и то, какая машина выехала сегодня на трассу – все это близко к совершенству для первого дня тестов, – рассказал Феттель.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+



Дата: 18-02-2019 20:59 - 138Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД