ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Леклер и Джовинацци работали на симуляторе, что позволило нам получить ответы на многие вопросы


Себастьян Феттель: Леклер и Джовинацци работали на симуляторе, что позволило нам получить ответы на многие вопросы :

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал, что в квалификации к Гран-при Сингапура атаковал на пределе и на последнем круге чуть не разбил болид.

Мне повезло на последнем круге. Я причесал стену на выходе из 19-го поворота. Я продолжал атаковать до последнего поворота, где почувствовал сильные вибрации – но, к счастью, до финиша оставался всего один поворот.

Я атаковал так сильно, как только мог. Потому что чувствовал, что у соперников может быть что-то припрятано в запасе. В итоге я испытал облегчение, когда пересек финишную черту. Я посмотрел на табло и стал ждать, когда со мной свяжется команда. Вообще пока уик-энд складывается неоднозначно. Вчера и сегодня утром нам было тяжело, но сегодня вечером машина ожила.

Феттель отметил усилия, которые команда приложила для поиска оптимальных настроек, рассказав, что пилоты молодежной Академии Феррари Шарль Леклер и Антонио Джовинацци сыграли в этом немаловажную роль.

Поначалу машина вела себя не так, как нам хотелось, но команда приложила огромные усилия и исправила ситуацию к вечеру. Мы получили великолепную поддержку от Маранелло. Шарль Леклер работал на симуляторе – они менялись с Антонио Джовинацци, – что позволило нам получить ответы на многие интересующие вопросы, ведь у нас почти не оставалось времени. Что касается ребят здесь, то я даже не знаю, ложились они спать или нет, – цитирует Феттеля autosport.




Дата: 16-09-2017 21:38 - 254Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД