ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Феррари была быстра во всех пяти гонках и могла их выиграть


Себастьян Феттель: Феррари была быстра во всех пяти гонках и могла их выиграть :

Пилот Феррари Себастьян Феттель заявил, что его болиду хватало скорости, чтобы выиграть в первых пяти гонках сезона-2017, однако при этом немец не жалеет об упущенных возможностях. 

Думаю, главное – это то, что мы были быстры во всех пяти гонках и могли их выиграть, если бы все сложилось иначе. Однако этого не удалось – иногда тебе везет, иногда – нет. Впрочем, сезон длинный, и нам нужно лишь продолжать выступать на высоком уровне. 

Пятницы и субботы проходят непросто, но важнее всего выступления в воскресенья. У нас хорошая техника, быстрая машина, мы делаем правильные вещи. Поэтому мы не сильно переживаем. В целом, мы заработали все причитающиеся нам очки, и я считаю, что мы можем и должны прибавить. 

Мерседес отлично выступает – вся команда в целом. Конечно, у Боттаса были взлеты и падения, – но мы знаем, что в условиях нового регламента эта команда все равно остается лучшей. 

Да, мы рады отличному старту сезона. Теперь нужно убедиться, что мы не отстанем в гонке развития, останемся на таком же уровне или даже будем прогрессировать еще лучше, чем в прошлом, однако впереди еще долгий путь, – цитирует Феттеля ESPN.




Дата: 25-05-2017 00:28 - 324Рубрика: Формула 1Источник: www.espn.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД