ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Это невероятно!


Себастьян Феттель: Это невероятно! :

После финиша новый чемпион мира заявил журналистам, что не знал о титуле, пока не пересёк линию финиша и не услышал эту новость от своего гоночного инженера…

Себастьян Феттель: «Честно говоря, я ничего не знал, но голос инженера на последних десяти кругах показался мне взволнованным, и я спрашивал себя, в чём причина. Я знал, что нахожусь в выгодной позиции, но когда он сказал «Всё очень здорово!», я не знал, что он имеет ввиду. Я сосредоточился на финише гонки, а потом услышал по радио, что выиграл титул!

Честно говоря, у меня не было слов, я не знал, что полагается говорить в этот момент. Это невероятно! Отправляясь спать вчера вечером, я продолжал думать о гонке, о том, что в ней может случиться, и предчувствия были позитивными.

Сезон получился напряженным, мы увидели невероятную борьбу, и я уже не помню, сколько раз в чемпионате менялся лидер. Некоторых уже исключали из борьбы, и они возвращались, как Фернандо, Льюис был очень силён. Были сходы, были подъёмы и спады – я мог бы написать книгу. Позади долгий и сложный сезон, в котором я пытался не обращать внимания на критику, сосредоточившись на работе, и этот подход сработал!

Я пока не ощущаю себя чемпионом, должно пройти время. Вероятно, когда я отправлюсь спать, это ощущение придёт, но к тому моменту наверняка уже наступит рассвет».




Дата: 14-11-2010 19:21 - 1682Рубрика: Формула 1Источник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД