ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Есть и другие вещи, которые влияют на результаты и гонки


Себастьян Феттель: Есть и другие вещи, которые влияют на результаты и гонки :

Пилот Феррари Себастьян Феттель намекнул, что его трудности в гонках 2018 года в борьбе за титул выходят за пределы трассы и есть другие вещи, которые влияют на его выступления и скорость Скудерии.

Столкновение с Риккардо? Не знаю, что именно случилось. Думаю, я должен был быть на его траектории, но он, вероятно, меня в решающий момент не увидел, так что очевидно, что при борьбе бок о бок в узком повороте избежать контакта не удалось.

Жаль, что когда происходит контакт, то оба не продолжают ехать как ни в чем ни бывало. Он продолжил движение к следующему повороту, а я многое потерял.

Могла ли Феррари сделать дубль? Думаю, если бы в группе лидеров были обе наши машины, а Мерседес так же поехал бы на пит-стоп... Не знаю, но в любом случае у нас была возможность добиться большего, чем финишировать первым и четвертым.

Для нас эта гонка важна в том отношении, что мы увидели наш хороший темп, пусть и отступили на пару шагов назад с точки зрения установленных новинок. Думаю, и Кими, и я в субботу и воскресенье ощутили, что поведение автомобиля улучшилось.

По многим причинам результаты и гонки – это лишь часть игры, а еще есть другие вещи, которые, возможно, слегка отличаются от того, что было в прошлом. Но ничего, думаю, мы все это преодолеем, – сказал Феттель.

По мнению руководителя Мерседеса Тото Вольффа, Феттель мог легко выиграть Гран-при США, если бы не потерял позиции из-за разворота на первом круге:

Предполагаю, что если бы Себастьяна не развернуло, он бы легко выиграл эту гонку.




Дата: 22-10-2018 11:38 - 143Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД