ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Досадно, что мы с Кими оба пострадали из-за механических проблем


Себастьян Феттель: Досадно, что мы с Кими оба пострадали из-за механических проблем :

Пилот Феррари Себастьян Феттель надеется, что команде удастся найти и устранить проблемы с нестабильной работой двигателя.

На Гран-при Малайзии Феттель стартовал с последнего места после того, как не смог проехать ни одного быстрого круга в квалификации из-за поломки болида. В воскресенье же Кими Райкконен не смог выйти на старт гонки, также столкнувшись с механическими проблемами.

Надеюсь, речь не идет о постоянной проблеме. Мне кажется, ситуация была под контролем, но в этот уик-энд все пошло не так. Досадно, что мы с Кими оба пострадали. Я пока не знаю, идет ли речь об одной и той же проблеме или нет, посмотрим. Но да, когда одна машина ломается в субботу, а вторая в воскресенье еще до старта гонки  - ситуацию нельзя назвать оптимальной.

Пока в этом сезоне мы показывали очень хорошие результаты в отношении надежности техники. Вам всегда приходится работать на пределе возможностей, но если вы поговорите с людьми из других команд, они скажут вам то же самое. Так что я не слишком обеспокоен. Нам просто нужно устранить имеющиеся проблемы, – цитирует Феттеля Racer.com.




Дата: 03-10-2017 15:20 - 295Рубрика: Формула 1Источник: www.racer.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД