ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Себастьян Феттель: Большое спасибо Джовинацци и Квяту, ребята помогли нам


Себастьян Феттель: Большое спасибо Джовинацци и Квяту, ребята помогли нам :

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Франции.

Мы медленно начали день, медленно входили в ритм. Но наш темп на длинной дистанции улучшился. Что касается машины, то мы почти не меняли настройки – но да, внесенные изменения действительно помогли. Было здорово получить поддержку с базы команды, ребята старались сделать все, чтобы мы как можно лучше подготовились к квалификации.

В вопросе настроек болида мы в большей степени надеялись на данные, полученные на симуляторе. Вчера на симуляторе работал Антонио Джовинацци, а сегодня Даниил Квят – ребята помогли нам, большое им спасибо. Не знаю, почему по пятницам нам зачастую не хватает скорости, а в субботу мы прибавляем, но лучше пусть будет так, чем наоборот.

Машина хорошо работала на длинной дистанции. Да, на старте у нас будет другая стратегия – мы начинаем гонку на других шинах по сравнению с конкурентами, поэтому точно первыми поедем в боксы. Думаю, мы сосредоточимся на старте и постараемся продемонстрировать наш настоящий темп в гонке. В Барселоне мы не могли сравниться с Мерседесом по работе шин, но я надеюсь, что здесь все изменится, – цитирует Феттеля crash.net.




Дата: 23-06-2018 23:53 - 214Рубрика: Формула 1Источник: www.crash.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД