ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сборную Португалии встретили в аэропорту как национальных героев


Сборную Португалии встретили в аэропорту как национальных героев :

Сборная Португалии получила огромную поддержку благодарных болельщиков по прилету в родную страну.

Криштиану Роналду и Ко шли по аэропорту под радостные крики фанатов, довольных выступлением своих любимцев на ЕВРО-2012, где Португалия лишь в серии послематчевых пенальти уступила сборной Испании место в финале. Фанаты махали шарфами и флагами, а некоторые из них даже пели национальный гимн.

«От такого приема побежали мурашки по коже. Мы хотим поблагодарить их за то, что почувствовали их любовь. Они знают, что мы заслужили быть в финале» - говорит защитник Пепе.

«Мы очень гордимся тем, чего добились. Они выступили фантастически» - сказал вице-председатель португальской футбольной федерации.

Фанаты также не скрывали своих эмоций. «Мы очень гордимся этой командой и знаем, что они отдали на поле все силы» - крикнул 50-летний фанат.

Молодая женщина согласилась: «Мы вылетели, но это было здорово, пока они играли. Они подарили нам массу удовольствия, и мы очень гордимся ими. Я хочу сказать «Браво!».

Еще один фанат решил выделить капитана команды: «Мы хотим сказать Роналду, что он сделал все очень хорошо. Вся команда действовала здорово и у нее большое будущее».

Немногие болельщики ожидали от команды подобных результатов после досадного домашнего поражения от турок в последнем товарищеском матче перед ЕВРО-2012, однако национальная дружина под руководством Паулу Бенту доказали свою силу, выйдя из группы «смерти», по всем статьям переиграв чехов в четвертьфинале и достойно выглядев с испанцами в полуфинале.




Дата: 29-06-2012 13:31 - 1216Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД