ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сауль Ньигес — цель номер один Сити на роль преемника Фернандиньо


Сауль Ньигес — цель номер один Сити на роль преемника Фернандиньо :

Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес стал целью номер один "Манчестер Сити" на роль преемника для Фернандиньо.

Вот уже несколько трансферных окон подряд "горожане" пытаются найти игрока, который бы в перспективе смог заменить Фернандиньо. Грядущим летом "Сити" будет обязать купить такого футболиста — тянуть дальше просто нельзя, ведь в мае бразильцу исполнится 34 года.

За последние месяцы на "Этихад" сватали многих полузащитников оборонительного плана, включая Рубена Невеша из "Вулверхэмптона" и Танги Дембеле из "Лиона", однако Daily Mirror стало известно, что во главе списка "горожан" значится 24-летний Ньигес.

В Мадриде у Сауля остается еще два полных года по контракту, который предусматривает фиксированные отступные в 130 миллионов фунтов. Естественно, такая цена чрезмерна даже для могущественного клуба с "Этихад".

В "Сити" оптимистично оценивают свои шансы заполучить игрока сборной Испании, хотя и понимают, что им все равно придется обновить свой трансферный рекорд, который был установлен прошлым летом покупкой Рияда Махреза у "Лестера" за 60 млн. фунтов.

По информации издания, чемпионы Премьер-Лиги начали наводить справки насчет Сауля еще в конце прошлого календарного года. На "Этихад" надеются, что Ньигес проявит интерес к тому, чтобы поработать со своим соотечественником Хосепом Гвардиолой — это упростило бы процесс переговоров с "Атлетико" о сумме компенсации.




Дата: 17-02-2019 09:00 - 186Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД