ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Саша Зверев: Еще никогда перед Шлемом не был уверен в своей игре так, как сейчас


Саша Зверев: Еще никогда перед Шлемом не был уверен в своей игре так, как сейчас :

Чемпион Монреаля Александр Зверев прокомментировал свое поражение от Фрэнсиса Тиафу (WC) во втором круге Мастерса в Цинциннати.

Я отлично начал хардовый сезон: выиграл два турнира подряд, два крупных турнира. Выступление в Монреале было очень, очень большим событием. Пока что лето складывается очень хорошо. Я обыграл много игроков Топ-10, много сильных соперников. Выиграл много сложных матчей.

Тиафу хорош. Постоянно прибавляет. Это была наша с ним третья встреча – до этого мы дважды играли на Шлемах, и тогда я выиграл. Но он хорошо играет. Надеюсь, у нас еще будут трудные и интересные матчи друг против друга.

Также 20-летний немец поделился ожиданиями от US Open, стартующего менее чем через две недели.

Думаю, главные фавориты – Роджер и Рафа, а за ними еще несколько ребят. Думаю, я вхожу в эту маленькую группу игроков. Но главные, конечно, Роджер и Рафа.

Я сейчас очень уверен в игре, которую показываю последние две недели. А в преддверии US Open можно сказать, что я еще никогда перед Шлемом не был уверен в своей игре так, как сейчас. Это воодушевляет, и надеюсь, я смогу продемонстрировать эту уверенность на корте.




Дата: 17-08-2017 16:38 - 324Рубрика: ТеннисИсточник: www.atpworldtour.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД