ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Санчес заработал 75 тысяч фунтов одним касанием мяча


Санчес заработал 75 тысяч фунтов одним касанием мяча :

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес совершил одно из самых дорогих касаний в истории футбола, заработав 75 тысяч фунтов, когда дотронулся до снаряда в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что каждое появление Санчеса на поле обходится клубу с "Олд Траффорд" в дополнительные 75 тыс. фунтов, помимо базовой зарплаты.

Проигрывая 0:2 в дерби Манчестера, главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер все-таки решился выпустить свою чилийскую звезду на заключительные 12 минут.

Алексис не только никак себя не проявил, но и коснулся мяча лишь единожды — возле центрального круга. После поражения Сульшер резонно предъявил претензии своим нападающим.

"Я озабочен не статистикой, а тем, что мы не забили голы. Сегодня мы прикладывали усилия и создавали моменты, но не использовали их".

"Конечно, нам нужно это улучшить. Я не могу сказать, что мы недостаточно старались, но завершение совершенно точно оставляло желать лучшего", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Дата: 25-04-2019 12:24 - 160Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД