ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Сампаоли о поражении от Нигерии: Негативных выводов не очень много


Сампаоли о поражении от Нигерии: Негативных выводов не очень много :

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал поражение от Нигерии в товарищеском матче.

– Почему считаете, что в матче была совершенно разная игра?

– Я не думаю, что это тяжело объяснить. Мы играли в первом тайме хорошо, во втором мы пытались играть на атаку. Это бывает со всеми командами. У Нигерии было много хороших моментов, она хорошо оборонялась, и я думаю, что мы просто не реализовали свои моменты. Было много пасов, навесов.

– Как вы думаете, это поражение приведет к изменению в вашем штабе?

– Нет, я думаю, надо проанализировать наши ошибки и результат, оценить ситуацию в матче. В первом тайме мы сыграли на высоком уровне, и просто произошло что-то с психологией. Что касается финального списка игроков на чемпионате мира, я буду это анализировать. В марте я решу. Нам нужно хорошо проанализировать это.

Вещи, которые произошли в первом тайме... мы не повторили их потом. Нам надо было играть в той же манере. Количественно была разница, но нам необходимо провести анализ. Нам в будущем нельзя совершать эти ошибки в будущем.

– Вас беспокоит, что вы не можете найти замену Месси? – вопрос Сампаоли.

– Да. Возможно, самая главная задача – чтобы команда имела возможность создавать опасные моменты. И в матче с Нигерией они были у нас достаточно хороши. Мы знаем, что нам необходимо улучшить контроль мяча. Каждый игрок должен выполнять свою задачу на поле. У Аргентины есть большое желание поменять историю, мы не думали, в какой форме это можем сделать. Мы не можем превратить соперничество в бой. Есть игроки, которые переживают тяжелый момент.

– Какие выводы вы можете сделать?

– Негативных не очень много. Что касается владения мячом, то мы планируем играть в таком стиле в дальнейшем. Конечно, мы проиграли матч, но у нас есть первый тайм, который провели отлично. Второй отыграли хуже




Дата: 15-11-2017 01:47 - 208Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД