ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Салават Юлаев начал отмечать свой 50-летний юбилей


Салават Юлаев начал отмечать свой 50-летний юбилей :

"Салават Юлаев" начал отмечать 50-летие клуба, сообщает официальный сайт уфимцев.

Для болельщиков были организованы мероприятия на "Уфа-Арене". В фойе были выставлены Кубок Гагарина, кубок Чемпионов России. Любой желающий получил возможность сфотографироваться с главными трофеями "юлаевцев". 

Возможность попрактиковаться в знании фактов из истории клуба и получить за это ценный приз, пришедшие на праздник, получили во время проведения викторин.
 
Для юных болельщиков специально были организованы детские конкурсы.
 
Дорогими гостями на празднике стали воспитанники Республиканского детского дома №1, Чесноковского детского дома и учащиеся уфимской средней школы №75. Им были выделены отдельные места в 9 секторе второго уровня, а также приготовлен бесплатный обед.
 
Кроме того, специально в честь праздника хоккейный клуб представил целый ряд новинок клубной атрибутики: сувенирные шайбы, декоративные клюшки, брелки и многое другое.
 
В фирменные магазины "СЮ" также поступила книга "Салават Юлаев": победы, судьбы, надежды. Продолжение", перекидной настенный календарь с фотографиями игроков на 2012 год  и специальный выпуск хоккейного журнала "Салават Юлаев". 




Дата: 17-12-2011 17:15 - 975Рубрика: ХоккейИсточник: hcsalavat.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД