ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

С нового сезона в российской премьер лиге планируется введение специальных мячей с применением нано технологий и встроенными GPS навигаторами


С нового сезона в российской премьер лиге планируется введение специальных мячей с применением нано технологий и встроенными GPS навигаторами :

С нового сезона в российской премьер лиге планируется введение специальных мячей с применением нано технологий и встроенными GPS навигаторами на базе спутниковой системы слежения "ГЛОНАСС".  Также данной новинкой будут снабжены бутсы футболистов, что в свою очередь полностью исключит эффект "продажной судьи".


Данные технологии позволят полностью контролировать все события на поле, а также исключат все спорные моменты.  Все нарушения со стороны футболистов будут фиксироваться и автоматически выписываться штрафы.


Недостаточная отдача игроков на поле будет расценена как попытка организации договорных матчей, поэтому в следующем сезоне трибуны обещают быть заполненными до отказа.  Также спутниковая система будет контролировать договорные матчи во дворах и на лесных опушках.

Специальный футбольный спутник даст возможность просматривать матч в режиме футбольного глаза, непосредственно с поверхности футбольного мяча.  Каждый зритель сможет почувствовать себя на месте барона Мюнхгаузена, летавшего на ядре.
Футбольный мяч будет менять свой цвет онлайн в зависимости от температуры и прогноза гидрометцентра.


Ну а пока, в ожидании будущих нововведений, поздравляем всех с праздником смеха и желаем всего самого наилучшего. Хорошего настроения и побольше улыбок.




Дата: 01-04-2013 19:57 - 1316Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД